Smartbuy Панель LED ультратонкая 36W 595x595 /6500K SBL-P-36W-65K
КОД:
Производитель:
Smartbuy
Артикул производителя:
SBL-P-36W-65K
Вес:
1.51 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
60 x 64 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 054.08
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкая панель Smartbuy SBL-P-36W-65K
Характеристики
| Габариты без упаковки | 595х595х9 мм |
|---|
| Вес нетто | 3.36 кг |
|---|
| Мощность светильника | 36 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Вид крепления | встраиваемый/накладной/подвесной |
| Цвет плафона | серебристый |
| Форма | прямоугольный |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Тип колбы | нет |
| Провод | провод без вилки |
| Основной цвет | белый |
| Драйвер в комплекте | да |
| Высота | 0.9 cм |
| Лампа/светодиоды в комплекте | есть |