Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-63-90 3263
КОД: 1348668
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP1.8E-63-90
Вес: 17.5 кг
Штрихкод: 4670232081670
Габариты (ДxШxВ): 95 x 22 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки910х87 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто18.8 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP1.8E
Напряжение220 В
Мощность980 Вт
Класс защитыIP68
Давление8 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема80 м
Частота50 Гц
Max давление8 атм
Глубина погружения50 м
Диаметр насоса90 мм
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины95 мм
Min уровень воды1000 мм