1-местная розетка с заземлением с крышкой (механизм) STEKKER GLS16-7112-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад 49029
КОД: 1765819
Производитель: Stekker
Артикул производителя: GLS16-7112-04 серия Катрин
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4656757765844
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 6.8 x 5.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
1-местная розетка STEKKER GLS16-7112-04 серия Катрин 49029
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветшоколад
СерияКатрин
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм