GLANZEN Cветодиодный светильник ЖКХ RPD-0004-15 овал 00-00006519
КОД: 1346746
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: ЖКХ RPD-0004-15
Вес: 0.181 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 8.9 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник GLANZEN ЖКХ RPD-0004-15 00-00006519
Характеристики
Габариты без упаковки177х86х55 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаполипропилен
Вид креплениянакладной
КоллекцияRPD
Длина17.7 см
Ширина8.6 см
Форма корпусаовал
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Тип колбыплата LED
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Высота5.5 cм
Количество и напряжение элементов питания220В