ELF Блок питания уличный дождезащитный 12В, 100Вт ELF-RP12100-MJ
КОД: 1344471
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-RP12100-MJ
Вес: 0.255 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.3 x 7.7 x 4.5 см
Уличный дождезащитный блок питания ELF ELF-RP12100-MJ
Характеристики
Габариты без упаковки143x77x45 мм
Высота45 мм
Длина143 мм
Ширина77 мм
Защита от пыли и влагиIP 43
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В