Дренажный насос REDVERG RD-SPP750/5 6627240
КОД: 1340791
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-SPP750/5 6627240
Вес: 5.42 кг
Штрихкод: 4630046772300
Габариты (ДxШxВ): 17 x 21 x 30 см
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.1 кг
Материал корпусапластик
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля10 м
Тип питаниясеть
Производительность234 л/мин
Высота подъема9 м
Глубина погружения9 м
Соединитель в комплекте3внешняя G1
Соединитель в комплекте2елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм