ЭРА Настольный светильникNLED-460-14W-BK-S черный с серебром, Б0028439
КОД: 1340014
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0028439
Вес: 1.02 кг
Габариты (ДxШxВ): 41 x 14.5 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки135х180х400 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл, пластик
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Цвет плафона/арматурычерный/серебро
Вес нетто1.02 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой + USB
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникачерный/серебро
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияNLED-460
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный, серебро
Количество ламп60 шт
Мощность лампы14 Вт