Настольный светильник ЭРА N-115-E27-40W-BK, черный C0044884
КОД: 1800083
Производитель: Эра
Артикул производителя: N-115-E27-40W-BK
Вес: 1.43 кг
Штрихкод: 5055398612514
Габариты (ДxШxВ): 24 x 19 x 27.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки190х340х400 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Сенсорное управлениенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Вес нетто1.44 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампысветодиодная/накаливания/люминесцентная
Цвет светильникачерный
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияN-115
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Количество ламп1 шт
Мощность лампы40 Вт
Max высота400 мм