Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-10W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002257
КОД: 1335548
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULI-P10-10W/SPFR
Вес: 0.208 кг
Габариты (ДxШxВ): 70 x 3.8 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки560x27x33 мм
Высота27 мм
Длина560 мм
Ширина33 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В