Розетка Systeme Electric 2-м ОП Этюд 16А без заземления, защитные шторки, кремовая SchE PA16-006K
КОД: 10760632
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941459
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-006K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.09 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства32 мм