Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 2.2мкФ, 250В, (22х10х16 / P:20 мм), (225K 2E), JFB02E225K200000B-125
КОД: 1919260
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E225K200000B-125
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0222520000005
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E225K200000B-125
Характеристики
Габариты без упаковки22х10х16 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость2.2 мкФ
Отклонения общей емкости10 %