Pitatel Инвертор / ИБП KV-MU2000.12
КОД: 1325025
Производитель: Pitatel
Артикул производителя: KV-MU2000.12
Вес: 5.25 кг
Штрихкод: 4670014602154
Габариты (ДxШxВ): 38.5 x 29.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки345х230х108 мм
Высота108 мм
Ширина230 мм
Тип установкинастенный
Вес нетто5.25 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Глубина345 мм
Количество розеток2 шт
Min входное напряжение170 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (F7)
Max входное напряжение260 В
Выходное напряжение220 В
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Монтаж в стойкунет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Максимальная мощность (кВт)2
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемсетевой кабель с вилкой
Выходной разъемрозетка 220В
Напряжение питания от АКБ12 В