Уличный светодиодный светильник Wolta IP65, 5000-5500 К, алюминий, линза STL-50W01
КОД: 1323595
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-50W01
Вес: 2.45 кг
Штрихкод: 4260375489947
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 22.5 x 47 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-50W01
Характеристики
Габариты без упаковки460x62x213 мм
Высота62 мм
Длина460 мм
Ширина213 мм
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп72 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы0.7 Вт