Schneider Electric Розетка 1-м ОП Прима 10А 250В без заземл. бел. SchEРА10-164-б RA10-164-B
КОД: 1309234
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Прима
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607050333964
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Прима RA10-164-B РА10-164-б
Цветбелый
Вес нетто0.09 кг
СерияПрима
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Палитрабелый
Max ток10 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства68 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства33 мм