Точечный светильник Lumin'arte, MOD02CH-DL50GU5.3
КОД: 10924141
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: MOD02CH-DL50GU5.3
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4630015264867
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки32x92x92 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусахром
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника92 мм
Ширина врезного отверстия75 мм