Выключатель дифференциальный УЗО СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В SV-49112-30-63
КОД: 1300483
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-49112-30-63
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4034229101923
Габариты (ДxШxВ): 9 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо СВЕТОЗАР Премиум 63 A, AC, 30 мА, 230 В SV-49112-30-63
Характеристики
Высота100 мм
Ширина90 мм
Типмодульный
Вес нетто0.22 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение220 В
Модельный рядПремиум
Глубина40 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА