Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 25А 30мА MDV15-2-025-030
КОД: 1660451
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: УЗО ВД1-63
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4606056502831
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 MDV15-2-025-030
Характеристики
Высота83 мм
Ширина35.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядВД1-63
Глубина68.5 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА