Сварочный аппарат инверторный 200A DKWM200A Digital DEKO 083-3000
КОД: 10966105
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM200A Digital
Вес: 3.01 кг
Штрихкод: 6974129108838
Габариты (ДxШxВ): 32 x 13 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инверторный сварочный аппарат DEKO DKWM200A Digital 083-3000
Характеристики
Габариты без упаковки320x240x130 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто2.73 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниенет
Горячий стартнет
Форсаж дугинет
Max мощность4400 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода230 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение200 В