Инверторный сварочный аппарат DEKO 220А DKWM220A Compact 051-4677
КОД: 10645707
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM220A Compact
Вес: 3.16 кг
Штрихкод: 6971670000000
Габариты (ДxШxВ): 32.4 x 13.2 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инверторный сварочный аппарат DEKO DKWM220A Compact 051-4677
Характеристики
Габариты без упаковки324х132240 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто2.88 кг
Max ток220 А
Дисплейнет
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Max мощность7.8 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Min входное напряжение200 В