Сварочный аппарат Rockforce 3.7 кВт, 230 В, диаметр электрода - 1.6-3.2 мм, сварочный ток - 20-210 А RF-MMA-210(58940)
КОД: 10505933
Производитель: Rockforce
Артикул производителя: RF-MMA-210(58940)
Вес: 4.5 кг
Штрихкод: 4811450136241
Габариты (ДxШxВ): 37 x 35.5 x 19.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат Rockforce RF-MMA-210(58940)
Характеристики
Габариты без упаковки370х355х195 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто4.5 кг
Max ток210 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнет
Форсаж дугинет
Max мощность3.7 кВт
Min ток20 А
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм