Сварочный аппарат инверторный DEKO 250А DKWM250A Mini 080-3000
КОД: 10518563
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM250A Mini
Вес: 2.7 кг
Штрихкод: 6974129108852
Габариты (ДxШxВ): 29 x 14 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инверторный сварочный аппарат DEKO DKWM250A Mini 080-3000
Характеристики
Габариты без упаковки190х140х190 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто2.3 кг
Степень защитыIP21S
Max ток250 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность4.2 кВт
Min ток20 А
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение220 В