Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 1000, 5А, 15ВА, класс 0,5S, габарит 60 ITB40-3-15-1000
КОД: 10963759
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.685 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 7 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB40-3-15-1000
Характеристики
Габариты без упаковки101х127х45 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А