Блок питания EKF Proxima mps-75w-12
КОД: 10060262
Производитель: Ekf
Артикул производителя: MPS-75W-12 Proxima
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690216258249
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 9.9 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания EKF MPS-75W-12 Proxima mps-75w-12
Характеристики
Габариты без упаковки97х30х99 мм
Типблок питания
Вес нетто0.3 кг
Max ток6 А
Тип конструкцииимпульсный
Выходное напряжение12 В