Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG круглый, 24 Вт, белый, 4200 k PL-R300-24-NW
КОД: 10963398
Производитель: SWG
Артикул производителя: PL-R300-24-NW
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4660023076787
Габариты (ДxШxВ): 30 x 3 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG PL-R300-24-NW
Характеристики
Типпотолочные
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл/пластик
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Тип колбынет
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер300 мм