Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG квадратный, 24 Вт, белый, 2700k PL-S300-24-WW
КОД: 10311754
Производитель: SWG
Артикул производителя: PL-S300-24-WW
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4630035362826
Габариты (ДxШxВ): 30 x 3 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG PL-S300-24-WW
Характеристики
Типпотолочные
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл/пластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина30 см
Ширина30 см
Тип колбынет
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер285 мм