Videx Аккумулятор HR6/AA 2700mAh 2BL VID-HR6-2700
КОД: 1411346
Производитель: Videx
Артикул производителя: VID-HR6-2700
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 2 см
Аккумулятор Videx VID-HR6-2700
Характеристики
Вес нетто0.07 кг
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6;HR6)
Размер блистера25х72х75 мм
Емкость аккумулятора2700 мА*ч