Аккумуляторы Gigant размера ААA, емкостью 1000 мАч - 4шт. G-AAA1000-4
КОД: 10949965
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-AAA1000-4
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.9 x 8.9 x 2 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторы Gigant G-AAA1000-4
Характеристики
Вес нетто0.2 кг
Количество в упаковке4 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора1000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда2.85 А