Аккумуляторы Gigant размера АА, емкостью 2600 мАч - 6шт. G-AA2600-6
КОД: 10949963
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-AA2600-6
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657809598694
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.9 x 2.5 см
Аккумуляторы Gigant G-AA2600-6
Характеристики
Вес нетто0.2 кг
Количество в упаковке6 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда7.8 А