Батарейка щелочная Duracell Specialty MN27 12V A27/27A/V27A/8LR732 1 шт. блистер A0000027 RPL00595
КОД: 1319698
Производитель: Duracell
Артикул производителя: MN27
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 5000394923355
Габариты (ДxШxВ): 11.9 x 8.4 x 1 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Батарейка Duracell MN27 A0000027
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Напряжение12 В
Упаковкаблистер
Типоразмер27А(A27;GP27A;MN27)