Аккумуляторы Gigant размера АА, емкостью 2600 мАч - 4шт. G-AA2600-4
КОД: 10949962
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-AA2600-4
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4657809598700
Габариты (ДxШxВ): 12 x 8.5 x 1.5 см
Аккумуляторы Gigant G-AA2600-4
Характеристики
Вес нетто0.14 кг
Количество в упаковке4 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда7.8 А