Контактор Texenergo КМИ 22510 25А 380В 1з Б KMI202538010
КОД: 10946614
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 22510
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 22510 KMI202538010
Характеристики
Габариты без упаковки55х90х95 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкий пластик
Номинальный ток25 А
Количество фаз3
Номинальная мощность5.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В