Опорная пластина Система КМ OP120-550 HD
КОД: 10284164
Производитель: Система КМ
Вес: 2.23 кг
Штрихкод: 4680116008501
Габариты (ДxШxВ): 55 x 12 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота4 мм
Длина550 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто2.23 кг
Толщина металла4 мм