Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien LEP-100121 Eco Picture 115x180 см, рабочая область 109x174 см, Matte White, восьмигранный корпус, возможность потолочного крепления 6 121527
КОД:
10942204
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEP-100121
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4627179920555
Габариты (ДxШxВ):
205 x 13 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LEP-100121 110189
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1150x1800 мм |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1740 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1090 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
4 740.00 руб
Склад
5 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 847.04 руб
Нет в наличии
2 060.80 руб
Нет в наличии
1 088.70 руб
Склад
396.00 руб
Под заказ
5 468.96 руб
Нет в наличии
1 307.04 руб
Склад
3 213.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Нет в наличии