Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13940-86 d5 1000 шт. УТ000107877
КОД:
10940932
Производитель:
ОПМ
Артикул производителя:
ГОСТ 13940-86 d5
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
7011000005424
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 881.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кольцо ОПМ ГОСТ 13940-86 d5 УТ000107877
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 0.8 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | 13940-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Диаметр вала | 5 мм |
Похожие товары
3 043.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
3 664.00 руб
Под заказ
4 189.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
2 680.00 руб
Под заказ
3 040.00 руб
Под заказ
2 654.00 руб
Под заказ
2 033.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 717.00 руб
Под заказ
4 164.00 руб
Под заказ
3 497.00 руб
Под заказ
3 226.00 руб
Под заказ
3 618.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
2 197.00 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 542.24 руб
Нет в наличии
17 392.48 руб
Нет в наличии
1 434.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Нет в наличии
39 878.00 руб
Нет в наличии
49 878.00 руб
Нет в наличии
15 560.00 руб
Нет в наличии
19 610.00 руб
Нет в наличии
11 650.00 руб
Нет в наличии
490.00 руб
Под заказ
270 260.00 руб
Нет в наличии
18 120.00 руб
Нет в наличии
146 154.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Нет в наличии
3 795.00 руб
Под заказ