Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BS Bearing UC306 2001001569105
КОД:
10940919
Производитель:
BS Bearing
Артикул производителя:
UC306
Вес:
0.56 кг
Штрихкод:
4911001569105
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 3 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BS Bearing UC306 2001001569105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х24 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.56 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | UC 306 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 13.68 кН |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М6х0.75 |
Похожие товары
1 588.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Склад
1 807.68 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
2 542.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
1 841.00 руб
Под заказ
2 634.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
2 540.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
748.00 руб
Под заказ
1 723.68 руб
Нет в наличии
8 642.00 руб
Под заказ
3 005.00 руб
Нет в наличии
139 591.00 руб
Нет в наличии
38 100.00 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Под заказ
2 241.00 руб
Под заказ
65 686.00 руб
Нет в наличии
8 615.00 руб
Нет в наличии
26 328.00 руб
Нет в наличии