Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL UEL204 6000000030254
КОД:
10276765
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
UEL204
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
2001001324360
Габариты (ДxШxВ):
4.7 x 2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 663.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL UEL204 6000000030254
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | UEL 204 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
1 588.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
1 807.68 руб
Склад
1 562.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
2 424.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
2 449.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Склад
1 841.00 руб
Под заказ
2 129.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 971.20 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Нет в наличии
4 420.00 руб
Нет в наличии
391.00 руб
Под заказ
3 696.00 руб
Под заказ
16 369.00 руб
Нет в наличии
9 570.00 руб
Под заказ
560.00 руб
Под заказ
10 357.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
9 959.00 руб
Нет в наличии
6 915.00 руб
Нет в наличии