Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1222
КОД: 10938806
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р
Вес: 3.88 кг
Штрихкод: 4690259592348
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2.1 x 2.3 см
Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1222
Характеристики
Габариты без упаковки220х190х67 мм
Вес нетто1.3 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А