Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/2000/5-15VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1223
КОД: 10938807
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 125/2000/5-15VA/0,5-Р
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4690259592362
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2.1 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 125/2000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1223
Характеристики
Габариты без упаковки220х190х67 мм
Вес нетто1.3 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А