Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, b, 20а AR-M06N-2-B020DC
КОД: 10292601
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m06n-dc
Вес: 0.243 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.5 x 7.6 см
Автоматический выключатель IEK armat m06n-dc AR-M06N-2-B020DC
Характеристики
Высота76 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение440 В
Модельный рядARMAT
Глубина83 мм