Автоматический выключатель IEK ВА47-150, 2Р, 80А, 15кА, характеристика C MVA50-2-080-C
КОД: 10041573
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 5.6 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-2-080-C
Характеристики
Высота77 мм
Ширина56 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм