Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 2P B 80A AR-M10H-2-B080
КОД: 10885006
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 2P B 80A
Вес: 0.429 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 6.3 x 4.8 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток80 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм