Автоматический выключатель GENERICA ВА66-31 3Р 32А 18кА SAV10-3-0032-G
КОД: 10936217
Автоматический выключатель GENERICA ВА66-31 SAV10-3-0032-G
Характеристики
Высота135 мм
Ширина98.5 мм
Типсиловой
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP30
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина50 мм