Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 920 8M ширина 85 мм 85HTD8920MIT
КОД:
10935073
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
85HTD8920MIT
Вес:
0.446 кг
Штрихкод:
1603008394127
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 423.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 85HTD8920MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.446 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 920 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 587.84 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
413.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Нет в наличии
30 319.00 руб
Под заказ
85 192.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
17 680.00 руб
Нет в наличии
421 613.00 руб
Под заказ
7 930.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 502.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
20 022.00 руб
Под заказ