Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 960 8M ширина 50 мм 50HTD8960MIT
КОД:
10935072
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
50HTD8960MIT
Вес:
0.274 кг
Штрихкод:
1603008385989
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 315.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 50HTD8960MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.274 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 960 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 533.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
24 457.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Нет в наличии
16 501.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
2 551.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ