Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 600 8M ширина 85 мм 85HTD8600MIT
КОД:
10935071
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
85HTD8600MIT
Вес:
0.291 кг
Штрихкод:
1603008394059
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 146.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 85HTD8600MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.291 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 616.00 руб
Нет в наличии
3 379.00 руб
Нет в наличии
14 037.00 руб
Нет в наличии
637.00 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
13 172.00 руб
Под заказ