Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR NU 2208 ECP/C3 00-00002629
КОД:
10751520
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115574
Вес:
0.486 кг
Штрихкод:
6976364466896
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 475.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0115574
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | NU 2208 ECP C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 063.20 руб
Под заказ
4 609.92 руб
Склад
2 894.08 руб
Под заказ
5 149.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Под заказ
2 760.80 руб
Под заказ
3 208.00 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
5 055.00 руб
Склад
3 216.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
3 106.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
4 144.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
4 501.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Под заказ
4 794.00 руб
Под заказ
2 665.60 руб
Склад
4 008.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
270.84 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ
9 380.40 руб
Нет в наличии
1 268.93 руб
Нет в наличии
1 395.00 руб
Под заказ
9 252.00 руб
Нет в наличии
1 428.00 руб
Нет в наличии
15 566.00 руб
Нет в наличии
733.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Нет в наличии
5 207.00 руб
Нет в наличии
27 284.00 руб
Нет в наличии