Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 960 8M ширина 85 мм 85HTD8960MIT
КОД:
10935066
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
85HTD8960MIT
Вес:
0.465 кг
Штрихкод:
1603008394134
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 636.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 85HTD8960MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.465 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 960 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
607.20 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
3 353.00 руб
Нет в наличии
6 710.00 руб
Под заказ
7 736.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
7 320.00 руб
Нет в наличии
658.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ