Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA MM20x15 M6x18 MM20150618
КОД:
10933463
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MM20150618
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200306
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 545.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA MM20150618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х51 мм |
|---|
| Высота | 51 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
401.00 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
750.00 руб
Под заказ
172.36 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
14 037.00 руб
Нет в наличии
5 688.00 руб
Под заказ
16 501.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
297 491.04 руб
Под заказ
13 172.00 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
2 551.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ