Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF20x20 M6 PF202006
КОД:
10933438
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF202006
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4657823200276
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 608.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF202006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х20х20 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 20 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
487.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 946.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
255.00 руб
Под заказ
14 640.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
6 773.00 руб
Нет в наличии
2 691.00 руб
Нет в наличии
559.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ