Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел KMR FYTJ 40 TF ОСН0117249
КОД:
10921845
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
FYTJ 40 TF
Вес:
1.556 кг
Штрихкод:
6977128103712
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 467.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел KMR FYTJ 40 TF ОСН0117249
Характеристики
| Габариты без упаковки | 175х100х49.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с овальным фланцем |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | FYTJ |
|---|
| Маркировка | FYTJ 40 TF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 30.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 19 кН |
|---|
| Подшипник | YAR 208-2F |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М14 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 144 мм |
Похожие товары
8 935.00 руб
Под заказ
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 430.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
8 234.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Под заказ
6 483.00 руб
Под заказ
5 142.00 руб
Под заказ
4 976.00 руб
Под заказ
5 138.00 руб
Под заказ
5 842.00 руб
Под заказ
5 892.00 руб
Под заказ
8 315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 810.00 руб
Под заказ
9 848.00 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
1 662.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ